Alle Produkte
-
LoRaWAN-Energie-Meter
-
LoRaWAN-Wasserzähler
-
LoRaWAN-Gaszähler
-
Intelligente Strom-Meter
-
Frankiertes Energie-Meter
-
Einphasig-Energie-Meter
-
Dreiphasenenergie-Meter
-
Intelligenter Wasserzähler IOT
-
Fernwasserzähler
-
Intelligenter Gaszähler
-
AMI Solutions
-
Automatisches Zählerstand-System
-
Netzverteilungs-Überwachungsanlage
-
Moderne Meßinfrastruktur
-
Umweltüberwachungs-Sensor
Schlüsselwörter [ lorawan energy meter ] Spiel 212 produits.
Digitalanzeigen-Lärm-Schiene KWH messen einphasig-intelligentes Strommeter
| Produkt: | Einzelnes/intelligentes Energiemeter mit drei Phasen |
|---|---|
| Kundenbezogenheit: | OEM/ODM |
| Standards: | IEC62053-21, DL/T645-2007 |
Intelligente Strom-Meter intelligente KWH Soems 50Hz 3 Phasen-Meter
| Produkt: | Einzelnes/intelligentes Energiemeter mit drei Phasen |
|---|---|
| Kundenbezogenheit: | OEM/ODM |
| Phase: | Einzeln/drei |
Intelligente Strom-Meter DTZY2397 IoT ODM 3 Phasen-Multifunktionsmeter
| Standards: | IEC62053-21, DL/T645-2007 |
|---|---|
| Qualifikation: | Direkte dreiphasigtabelle, Dreiphasen-CT-Tabelle |
| Nennspannungs-UNO: | 3×220/380V |
Multi Tarif-Strom-Meter-Tarif-dreiphasigsteuerdrahtloses KWH-Meter 50Hz
| Produkt: | Einzelnes/intelligentes Energiemeter mit drei Phasen |
|---|---|
| Kundenbezogenheit: | OEM/ODM |
| Phase: | Einzeln/drei |
Mehrfunktionaler intelligenter Strom misst intelligentes Dreiphasenkwh Meter IOT
| Produkt: | Einzelnes/intelligentes Energiemeter mit drei Phasen |
|---|---|
| Kundenbezogenheit: | OEM/ODM |
| Phase: | Einzeln/drei |
Strom Soems IOT Smart misst moderne Meßinfrastruktur AMI Smart Meter
| Produkt: | Einzelnes/intelligentes Energiemeter mit drei Phasen |
|---|---|
| Kundenbezogenheit: | OEM/ODM |
| Phase: | Einzeln/drei |
Wasserzähler-Management des einphasig-Smart-Wasser-Meßsystem-IOT
| Name: | Intelligentes Energiemeter |
|---|---|
| Kundenbezogenheit: | OEM/ODM |
| Phase: | Einzeln/drei |
Einphasig-Digital-Stromzähler LoRaWAN IoT LoRaWAN Energie-direktes intelligentes Meter für Haus
| Standards: | IEC62053-21, DL/T645-2007 |
|---|---|
| Nennspannungs-UNO: | 220V/3*220v/380v |
| Aktive Maßgenauigkeit: | Klasse B/1 |
Drahtloses Meter einphasig-Multifunktionsmeter IoT Digital Electric Power LoRaWAN
| Standards: | IEC62053-21, DL/T645-2007 |
|---|---|
| Nennspannungs-UNO: | 220V/3*220v/380v |
| Funktionierenspannung: | 80% UNO | UNO 115% |
Genauigkeit Smart Smart Gasmeter mit breitem Temperaturbereich (-40.C - 85.C)
| Features: | High Accuracy/Low Power Consumption/High Reliability |
|---|---|
| Frequency Range: | 868MHz |
| Transmission Range: | 2km |

