Alle Produkte
-
LoRaWAN-Energie-Meter
-
LoRaWAN-Wasserzähler
-
LoRaWAN-Gaszähler
-
Intelligente Strom-Meter
-
Frankiertes Energie-Meter
-
Einphasig-Energie-Meter
-
Dreiphasenenergie-Meter
-
Intelligenter Wasserzähler IOT
-
Fernwasserzähler
-
Intelligenter Gaszähler
-
AMI Solutions
-
Automatisches Zählerstand-System
-
Netzverteilungs-Überwachungsanlage
-
Moderne Meßinfrastruktur
-
Umweltüberwachungs-Sensor
Schlüsselwörter [ lorawan energy meter ] Spiel 212 produits.
Ultraschallgaszähler mit 2 km Übertragungsreichweite
| Features: | High Accuracy/Low Power Consumption/High Reliability |
|---|---|
| Transmission Range: | 2km |
| Application: | Smart Grid/Smart Home/Industrial Automation |
Smart Gas Meter / Ultraschall Gas Meter - 868MHz Frequenz - 2km Übertragung - Genauigkeit - 20g
| Features: | High Accuracy/Low Power Consumption/High Reliability |
|---|---|
| Antenna: | External |
| Frequency Range: | 868MHz |
Smart Wasserflussmesser mit Prepaid-Fernsteuerung und Lora / Lorawan / 4G, Kalt / Heiß-Flussmesser, DN15/DN20/DN25
| Art: | Kalter/heißer Wasserzähler |
|---|---|
| Ruhestrom: | <10ua> |
| Funktionierenspannung: | 2,7 | 3,6 V |
Intelligentes Ultraschallwasserstrom-Meter mit frankierter Fernbedienung und Lora/Lorawan/4G, kalt/heiß, DN15/DN20/DN25
| Art: | Kalter/heißer Wasserzähler |
|---|---|
| Kommunikation: | Lorawan/4G |
| Nominales Kaliber: | 15/20/25 Millimeter |
220V RS485 zu LoRaWAN-Kollektor für IoT-Kommunikations-Gelegenheiten
| Name: | RS485 zu Kollektor LoRaWAN IoT |
|---|---|
| Größe: | 100mm*36mm*67mm |
| Dateneinsparung: | Jahre ≥10 |
IoT 3 Phasen-Strom-Meter LoRaWAN mit Echtzeitdaten-Analyse und Sichtbarmachung
| Name: | Intelligentes Stromdreiphasigmeter |
|---|---|
| Qualifikation: | Direkte dreiphasigtabelle, Dreiphasen-CT-Tabelle |
| Nennspannung UNO: | 3×220/380V |
Gebührensystem des Informationssammlungs-automatisches Zählerstand-System-LoRaWAN
| Name: | Gebührenmanagement-System |
|---|---|
| Architektur: | B/S architecture+applet/APP+standard API |
| Unterstützungsinstrumente: | Strommeter, Wasserzähler, Gaszähler, usw. |
IOT basierte Fernsteuerungskalt-warmwasserstrom drahtloser intelligenter Wasserzähler Lorawan
| Name: | LoRaWAN-Wasserzähler |
|---|---|
| Installation: | Horizontal |
| Garantie: | 1,5 Jahre garantieren |
LoraWan-Wasserstrom-Maß-Gerät-intelligentes Wasserreinhaltungs-Meter
| Kundenbezogenheit: | OEM/ODM |
|---|---|
| Zusammenhang-Protokoll: | LoraWan |
| Nominales Kaliber (Millimeter): | 15/20/25 |
Ermöglichte drahtlose Wasserzähler LoRaWAN intelligenter Wasserzähler IOT mit AMR System
| Name: | Intelligenter Wasserzähler IOT |
|---|---|
| Kundenbezogenheit: | OEM/ODM |
| Zusammenhang-Protokoll: | LoraWan |

