Alle Produkte
-
LoRaWAN-Energie-Meter
-
LoRaWAN-Wasserzähler
-
LoRaWAN-Gaszähler
-
Intelligente Strom-Meter
-
Frankiertes Energie-Meter
-
Einphasig-Energie-Meter
-
Dreiphasenenergie-Meter
-
Intelligenter Wasserzähler IOT
-
Fernwasserzähler
-
Intelligenter Gaszähler
-
AMI Solutions
-
Automatisches Zählerstand-System
-
Netzverteilungs-Überwachungsanlage
-
Moderne Meßinfrastruktur
-
Umweltüberwachungs-Sensor
Schlüsselwörter [ lorawan energy meter ] Spiel 212 produits.
Einzelnes Dreiphasen-Kommunikations-Modul AMI Smart Water Meterss LoRaWAN
| Name: | Meter-Kommunikationsmodul LoRaWAN intelligentes |
|---|---|
| Eingangsspannung: | 12v |
| Eingangsstrom: | 400mA |
Ultraschallgaszähler mit breitem Dynamikbereich und mehreren Ausgangsformaten
| Features: | High Accuracy/Low Power Consumption/High Reliability |
|---|---|
| Modulation: | LoRa |
| Data Rate: | 0.3kbps To 50kbps |
Ultrapräzise Ultraschallgaszähler Smart Gaszähler mit unübertroffener Reichweite von 2 km
| Features: | High Accuracy/Low Power Consumption/High Reliability |
|---|---|
| Antenna: | External |
| Power Supply: | 3.3V |
Genauigkeit 6 in 1 Überwachung 2km Reichweite 868MHz Smart Gasmeter Protokoll
| Weight: | 20g |
|---|---|
| Transmission Range: | 2km |
| Protocol: | LoRaWAN |
Ultraschallgaszähler mit Betriebstemperatur von -40\u2103 bis 85\u2103
| Protocol: | LoRaWAN |
|---|---|
| Data Rate: | 0.3kbps To 50kbps |
| Interface: | UART/I2C/SPI/USB |
LoRaWAN elektrische KWH messen 1 Energie-Faktor-Meter der Phasen-220V intelligentes Digital
| Produkt: | Einzelnes/intelligentes Energiemeter mit drei Phasen |
|---|---|
| Kundenbezogenheit: | OEM/ODM |
| Phase: | Einzeln |
TimeWave intelligentes Messgerät DDZY2397 drei Phasen-Stromzähler IoT LoRaWAN
| Standards: | IEC62053-21, DL/T645-2007 |
|---|---|
| Funktionierenspannung: | 80% UNO | UNO 115% |
| Nennstromgrenze-ib: | 5A |
Einzelne Dreiphasenart DTZY2397 strom-Meter IoT LoRaWAN
| Standards: | IEC62053-21, DL/T645-2007 |
|---|---|
| Qualifikation: | Direkte dreiphasigtabelle, Dreiphasen-CT-Tabelle |
| Nennspannungs-UNO: | 3×220/380V |
Intelligentes einphasig-elektronisches KWH-Meter IOT-Energie-Überwachungs-Plattform LoraWan
| Produkt: | Einzelnes/intelligentes Energiemeter mit drei Phasen |
|---|---|
| Kundenbezogenheit: | OEM/ODM |
| Standards: | IEC62053-21, DL/T645-2007 |
Einphasig-sicheres elektrisches intelligentes Meter LoraWan LoRaWAN Multifunktionslasts-Identifizierung
| Nennspannungs-UNO: | 220V/3*220v/380v |
|---|---|
| Funktionsspannung: | 80%~120% (Nennspannung) |
| Kalibrierungsstrom: | 5(60) A/0.25 | 0.5(60) A |

