Alle Produkte
-
LoRaWAN-Energie-Meter
-
LoRaWAN-Wasserzähler
-
LoRaWAN-Gaszähler
-
Intelligente Strom-Meter
-
Frankiertes Energie-Meter
-
Einphasig-Energie-Meter
-
Dreiphasenenergie-Meter
-
Intelligenter Wasserzähler IOT
-
Fernwasserzähler
-
Intelligenter Gaszähler
-
AMI Solutions
-
Automatisches Zählerstand-System
-
Netzverteilungs-Überwachungsanlage
-
Moderne Meßinfrastruktur
-
Umweltüberwachungs-Sensor
WiFi-einphasiges Smart Electric Energy Meter mit Prepaid-Fernsteuerung und Strom-On-Off-Steuerung, zeitbasierte Abrechnung
| Kommunikation: | WLAN |
|---|---|
| Installationsmethode: | Wandbehang |
| Standards: | IEC62053-21, IEC62052-11, DL/T645-2007 |
WiFi-Drei-Phasen-Energiemeter mit Prepaid-Fernbedienung und Ein-Aus-Bedienung
| Kommunikation: | WLAN |
|---|---|
| Installationsmethode: | Wandhänger/Leitbahn |
| Standards: | IEC62053-21, IEC62052-11, DL/T645-2007 |
LoRaWAN Horizontale vertikale Anlage Digitale Wasserzähler für kaltes/heißes Wasser
| Installation Method: | Horizontal |
|---|---|
| Nominal Diameter: | 15-25mm |
| Display Method: | Digital |
Smart Electric Energy Meter Single & Three Phase, Lorawan/Wi-Fi/4G/RS485 mit Prepaid-Fernsteuerung und Ami/AMR-Lösung
| Kommunikation: | Lorawan/WiFi/Bluetooth/RS485/4G |
|---|---|
| Installationsmethode: | Wandbehang |
| Standards: | IEC62053-21, IEC62052-11, DL/T645-2007 |
T30/T90 Wasserzähler mit mittlerer Temperatur LoRaWAN für horizontale Anlage
| Temperature Grade: | T30/T90 |
|---|---|
| Connectivity Protocol: | LoraWan |
| Nominal Caliber: | 15/20/25mm |
LoRaWAN-Digitalwasserzähler mit Temperaturstufe T30/T90 zur präzisen Messung von kaltem/heißem Wasser
| Nominal Caliber: | 15/20/25mm |
|---|---|
| Type: | Cold/Hot Water Meter |
| Battery Life: | 10 Years |
Prepaid-Gaszähler der Klasse A/B LoRaWAN mit Wandmontage und IP68-Wasserdichte
| Support: | Class A And Class B |
|---|---|
| Installation Type: | Wall-mounted |
| Protection Level: | IP68 |
LoRaWAN-Gaszähler für direkt vernetzte Wandmontageinrichtungen mit längerer Akkulaufzeit
| Installation: | Direct Connected |
|---|---|
| Battery Life: | 10 Years |
| Installation Type: | Wall-mounted |
LCD-Bildschirm LoRaWAN-Gaszähler mit Prepaid-Funktion für Fernlesen und Fernsteuern
| Installation Type: | Wall-mounted |
|---|---|
| Lorawan Protocol: | Class A And Class B |
| Installation Method: | Horizontal |
Gaszähler für das Fernnetzwerk mit Langstrecken-Pulsausgang
| Support: | Class A And Class B |
|---|---|
| Installation Method: | Horizontal |
| Installation Type: | Wall-mounted |

