Alle Produkte
-
LoRaWAN-Energie-Meter
-
LoRaWAN-Wasserzähler
-
LoRaWAN-Gaszähler
-
Intelligente Strom-Meter
-
Frankiertes Energie-Meter
-
Einphasig-Energie-Meter
-
Dreiphasenenergie-Meter
-
Intelligenter Wasserzähler IOT
-
Fernwasserzähler
-
Intelligenter Gaszähler
-
AMI Solutions
-
Automatisches Zählerstand-System
-
Netzverteilungs-Überwachungsanlage
-
Moderne Meßinfrastruktur
-
Umweltüberwachungs-Sensor
Schlüsselwörter [ lorawan energy meter ] Spiel 212 produits.
Intelligentes Gaszähler-Echtzeitüberwachungs-Gas-Verbrauchs-Meter IoT LoRaWAN
| ProductProtocol: | Intelligenter Gaszähler LoraWan |
|---|---|
| Nenndurchfluss (m3/h): | 1.6/2.5/4.0 |
| Maximaler Fluss (m3/h): | 2.5/4.0/6.0 |
Gaszähler TimeWave LoRaWAN Art YW-TW 1,5 Klassen-LCD-Bildschirm IoT Smart
| Funktions-Druck (kPa): | ≤30 |
|---|---|
| Gesamtdruck-Verlust (PA): | ≤250 |
| Genauigkeits-Niveau: | 1,5 Klasse |
50Hz IoT bezahlte einphasig-intelligentes Energie-Meter des Energie-Meter-DDZY2397 voraus
| Standards: | IEC62053-21, DL/T645-2007 |
|---|---|
| Spannung (V): | 220v |
| Gegenwärtig (A): | 5(60) A/0.25 | 0.5(60) A |
Drahtloses elektrische Energie-Maß Stromzähler-einphasiges IoT Smart Lorawan
| Name: | Intelligentes elektrische Energie-Meter einphasiges IoT |
|---|---|
| Farbe: | elfenbeinfarben |
| Größe: | 160mm×120mm×58mm |
Dreiphasen-intelligente Strom-Meter LoRaWAN mit App-Fernsteuerungsfunktion
| Produkt: | Einzelnes/intelligentes Energiemeter mit drei Phasen |
|---|---|
| Kundenbezogenheit: | OEM/ODM |
| Phase: | Einzeln/drei |
Intelligenter einphasig-Digital-Stromzähler IoT direkte verbundene Lora Based Energy Meter LoRaWAN
| Standards: | IEC62053-21, DL/T645-2007 |
|---|---|
| Nennspannungs-UNO: | 220V/3*220v/380v |
| Funktionierenspannung: | 80% UNO | UNO 115% |
Horizontale / vertikale Berg LoraWan Kalt- / Heißwassermesser mit einem Nenndurchmesser von 15-25 mm
| Connectivity Protocol: | LoraWan |
|---|---|
| Installation: | Horizontal&Vertical |
| Dimensions: | 160mm X 110mm X 70mm |
Zählerstand-System-Wasser-Strom-Hitze-Gas-Gebührenmanagement LoRaWAN automatisches
| Name: | Zählerstand-Gebührenmanagement-System |
|---|---|
| Architektur: | B/S architecture+applet/APP+standard API |
| Unterstützungsinstrumente: | Strommeter, Wasserzähler, Gaszähler, usw. |
Gebührenfernzählerstand-System LoRaWAN vier in einem Wasser-Strom-Hitze-Gas
| Name: | Zählerstand-Gebührensystem-Wasser |
|---|---|
| Kommunikationsmodus: | LoraWan |
| Marke: | Zeitwelle |
Intelligente frankierte Gaszähler-Energie-Meßlösung LoRaWAN mit Echtzeitdaten-Analyse und Sichtbarmachung
| Name: | Gaszähler |
|---|---|
| Shell: | Aluminium- oder Stahl |
| Präzisions-Grad: | Grad 1,5 |

