Alle Produkte
-
LoRaWAN-Energie-Meter
-
LoRaWAN-Wasserzähler
-
LoRaWAN-Gaszähler
-
Intelligente Strom-Meter
-
Frankiertes Energie-Meter
-
Einphasig-Energie-Meter
-
Dreiphasenenergie-Meter
-
Intelligenter Wasserzähler IOT
-
Fernwasserzähler
-
Intelligenter Gaszähler
-
AMI Solutions
-
Automatisches Zählerstand-System
-
Netzverteilungs-Überwachungsanlage
-
Moderne Meßinfrastruktur
-
Umweltüberwachungs-Sensor
Schlüsselwörter [ lorawan energy meter ] Spiel 212 produits.
Drahtloses LoRaWAN-Gas-intelligentes Meter ermöglicht zur Realzeitfernmonitorsteuerung
| Name: | Intelligenter Gaszähler LoraWan |
|---|---|
| Nenndurchfluss (m3/h): | 1.6/2.5/4.0 |
| Maximaler Fluss (m3/h): | 2.5/4.0/6.0 |
IoT-Gas-Überwachung messen intelligentes genaues Gas-intelligentes Meter Bill Payment LoRaWAN
| Produkt: | Intelligenter Gaszähler LoraWan |
|---|---|
| Nenndurchfluss (m3/h): | 1.6/2.5/4.0 |
| Maximaler Fluss (m3/h): | 2.5/4.0/6.0 |
LoRaWAN Dreiphasiger intelligenter vorausbezahlter Energiezähler 220 V intelligenter Stromverbrauchszähler
| Standards: | IEC62053-21, IEC62052-11, DL/T645-2007 |
|---|---|
| Qualifikation: | Direkte dreiphasigtabelle, Dreiphasen-CT-Tabelle |
| Nennspannung UNO: | 3×220/380V |
Fernbedienung Radioapparat-moderne Meßinfrastruktur-Lösungen LoRaWAN IoT
| Name: | Intelligenter Zugang |
|---|---|
| Größe (Millimeter): | 142*142*35 |
| Stütznetz: | WIFI |
Bluetooth brachte den Meßintelligenten Radioapparat des infrastruktur-System-LoRaWAN IoT voran
| Name: | Intelligenter Zugang IoT |
|---|---|
| Modulation: | LoRa |
| Größe: | 142mm*142mm*35mm |
Genaue intelligente Industriegasmesser mit Temperaturbereich von -40 °C bis +85 °C und 2 km Übertragungsbereich
| Weight: | 20g |
|---|---|
| Data Rate: | 0.3kbps To 50kbps |
| Product Name: | LoRaWAN Energy Meter |
Smart Gas Meter Ultraschallgasmesser mit geringem Stromverbrauch
| Features: | High Accuracy/Low Power Consumption/High Reliability |
|---|---|
| Protocol: | LoRaWAN |
| Transmission Range: | 2km |
Smart Gas Meter Ultraschallgasmesser mit erweitertem Datentransmissionsbereich von 2 km
| Features: | High Accuracy/Low Power Consumption/High Reliability |
|---|---|
| Product Name: | LoRaWAN Energy Meter |
| Application: | Smart Grid/Smart Home/Industrial Automation |
Smart LoRa Modulation Industrieller Energiemonitoring-Gaszähler
| Product Name: | LoRaWAN Energy Meter |
|---|---|
| Application: | Smart Grid/Smart Home/Industrial Automation |
| Operating Temperature: | -40℃ To 85℃ |
Smart Gas Meter mit hoher Genauigkeit, geringem Stromverbrauch und höherer Zuverlässigkeit
| Features: | High Accuracy/Low Power Consumption/High Reliability |
|---|---|
| Dimension: | 50mm X 50mm X 20mm |
| Application: | Smart Grid/Smart Home/Industrial Automation |

