Alle Produkte
-
LoRaWAN-Energie-Meter
-
LoRaWAN-Wasserzähler
-
LoRaWAN-Gaszähler
-
Intelligente Strom-Meter
-
Frankiertes Energie-Meter
-
Einphasig-Energie-Meter
-
Dreiphasenenergie-Meter
-
Intelligenter Wasserzähler IOT
-
Fernwasserzähler
-
Intelligenter Gaszähler
-
AMI Solutions
-
Automatisches Zählerstand-System
-
Netzverteilungs-Überwachungsanlage
-
Moderne Meßinfrastruktur
-
Umweltüberwachungs-Sensor
Schlüsselwörter [ odm temperature measuring system ] Spiel 93 produits.
LoRaWAN-Energie-Meter IoT-Radioapparat 3 Phasen-Stromzähler an der Wand befestigt
| Name: | Elektrische Energie-Meter Lorawan IoT Smart |
|---|---|
| Material: | Plastik |
| Übertragungsprotokoll: | DL/T645-2007 |
Drahtloser Dreiphasenstromzähler LoRaWAN-Energie-Meter-Smarts IoT
| Name: | Intelligentes dreiphasigmeter |
|---|---|
| Material: | Flammhemmend |
| Anzeige: | LCD-Bildschirm |
Zivil-intelligente Stromzähler-Überwachung LoRaWAN misst Multifunktionsenergie-Meter-MITTLERES Energie-Meter für Haus
| Name: | Intelligentes Energie-Meter |
|---|---|
| Installation: | Direktes angeschlossen |
| Nennspannungs-UNO: | 3×220/380V |
Intelligentes Dreiphasen-Digital-Energie-Meter drahtloses LoRaWAN direktes angeschlossen
| Name: | Intelligentes Energiedreiphasigmeter |
|---|---|
| Anzeige: | LCD-Bildschirm |
| Lassen Sie das Leben laufen: | Jahre >10 |
Drahtloses Energie-Meter LoRaWAN 3 Meter-Hauptenergie des Phasen-intelligentes Energie-Meter-220v KWH, die Geräte überwacht
| Name: | Dreiphasenenergie-Meter |
|---|---|
| Anzeige: | LCD-Bildschirm |
| Lassen Sie das Leben laufen: | Jahre >10 |
sichern intelligentes Energie-Meter DDZY2397 220V LoraWan IoT einphasig-Energie-Meter
| Standards: | IEC62053-21, DL/T645-2007 |
|---|---|
| Spannung (V): | 220V |
| Gegenwärtig (A): | 5(60) A/0.25 | 0.5(60) A |
Hohe Genauigkeit LoRaWAN-Energie-Meter IoT drahtloses 50Hz 220V 1 Phase DDZY2397
| Name: | Energiemeter DDZY2397 hoher Genauigkeit TimeWave 220V LoRaWAN einphasiges IoT intelligentes drahtlos |
|---|---|
| Größe: | 160mm × 112 Millimeter × 58 Millimeter |
| Arbeitsleben: | >10 Jahre |
Energie-Meter-drahtloses Smarts Iot des einphasig-220V LoRaWAN Strom-Meter
| Name: | Energie-Meter LoRaWAN IoT |
|---|---|
| Material: | Plastikoberteil |
| Struktur: | An der Wand befestigt |
Intelligentes LoRaWAN-Energie-Meter-drahtloser einphasig-Stromzähler-Isolationswiderstand
| Name: | Einphasig-intelligente elektrische Energie |
|---|---|
| Material: | flammhemmend |
| Struktur: | Direktes angeschlossen |
LoRaWAN Watt-Meter des einphasig-Energie-Meter-flammhemmendes modernes intelligentes Leistungsaufnahmen-Meter-IOT
| Name: | Einphasig-intelligentes Energie-Meter |
|---|---|
| Material: | Flammhemmend |
| Struktur: | Direktes angeschlossen |

