Alle Produkte
-
LoRaWAN-Energie-Meter
-
LoRaWAN-Wasserzähler
-
LoRaWAN-Gaszähler
-
Intelligente Strom-Meter
-
Frankiertes Energie-Meter
-
Einphasig-Energie-Meter
-
Dreiphasenenergie-Meter
-
Intelligenter Wasserzähler IOT
-
Fernwasserzähler
-
Intelligenter Gaszähler
-
AMI Solutions
-
Automatisches Zählerstand-System
-
Netzverteilungs-Überwachungsanlage
-
Moderne Meßinfrastruktur
-
Umweltüberwachungs-Sensor
Schlüsselwörter [ odm temperature measuring system ] Spiel 93 produits.
Energie-Meter-Lösungen LoRaWan IOT intelligente für erhöhtes Strom-Management
| Produkt: | Einzelnes/intelligentes Energiemeter mit drei Phasen |
|---|---|
| Kundenbezogenheit: | OEM/ODM |
| Phase: | Einzeln/drei |
Basierte Dreiphasenenergie-Meter IoT RS485 LoRaWAN Energie-Meßsystem
| Produkt: | Einzelnes/intelligentes Energiemeter mit drei Phasen |
|---|---|
| Kundenbezogenheit: | OEM/ODM |
| Phase: | Einzeln/drei |
basierte Dreiphasenmeter Iot der energie-50Hz intelligenten Standard des Energie-Meter-DL/T645-2007
| Produkt: | Einzelnes/intelligentes Energiemeter mit drei Phasen |
|---|---|
| Kundenbezogenheit: | OEM/ODM |
| Phase: | Einzeln/drei |
Soem IoT basierte Dreiphasenenergie-Meter LoRaWAN-Energie-Management-Plattform
| Produkt: | Einzelnes/intelligentes Energiemeter mit drei Phasen |
|---|---|
| Kundenbezogenheit: | OEM/ODM |
| Phase: | Einzeln/drei |
Intelligente Meter des Strom-RS485/IOT basiertes Energie-Meter für die Spurhaltung und das Berechnen
| Produkt: | Einzelnes/intelligentes Energiemeter mit drei Phasen |
|---|---|
| Kundenbezogenheit: | OEM/ODM |
| Phase: | Einzeln/drei |
Wasserzähler-Management des einphasig-Smart-Wasser-Meßsystem-IOT
| Name: | Intelligentes Energiemeter |
|---|---|
| Kundenbezogenheit: | OEM/ODM |
| Phase: | Einzeln/drei |
Modernes einphasig-Energie-Meter IoT basierte frankierte Meßlösungen
| Name: | Intelligentes Energie-Meter |
|---|---|
| Kundenbezogenheit: | OEM/ODM |
| Phase: | einzeln |
Intelligente Strom-Meter intelligente KWH Soems 50Hz 3 Phasen-Meter
| Produkt: | Einzelnes/intelligentes Energiemeter mit drei Phasen |
|---|---|
| Kundenbezogenheit: | OEM/ODM |
| Phase: | Einzeln/drei |
ENERGIE-Meter-drahtlose Übertragung Iot LoRaWAN basierte Dreiphasenstrom-Energie-Meter
| Standards: | IEC62053-21, DL/T645-2007 |
|---|---|
| Nennspannung UNO: | 3×220/380V |
| Leistungsaufnahme: | Nicht Kommunikation state≤1.5W, in der Kommunikation state≤3W |
Intelligentes Phase Wifi Lorawan Energie-Meter-ermöglichte drahtlose Dreiphasenmeter-Digital-Stromzähler-3 Stromzähler
| Name: | Elektrische Energie-Meter Lorawan IoT Smart |
|---|---|
| Frequenz: | 50Hz |
| Gewicht: | 1.2kg |

