Alle Produkte
-
LoRaWAN-Energie-Meter
-
LoRaWAN-Wasserzähler
-
LoRaWAN-Gaszähler
-
Intelligente Strom-Meter
-
Frankiertes Energie-Meter
-
Einphasig-Energie-Meter
-
Dreiphasenenergie-Meter
-
Intelligenter Wasserzähler IOT
-
Fernwasserzähler
-
Intelligenter Gaszähler
-
AMI Solutions
-
Automatisches Zählerstand-System
-
Netzverteilungs-Überwachungsanlage
-
Moderne Meßinfrastruktur
-
Umweltüberwachungs-Sensor
Schlüsselwörter [ lorawan energy meter ] Spiel 212 produits.
12V 400mA brachte Meßeinzelnes Dreiphasenenergie-Meter infrastruktur LoRaWAN voran
| Name: | LoRaWAN-Kommunikationsmodul |
|---|---|
| Temperatur: | - ℃ 20 ℃~+65 |
| Relative Luftfeuchtigkeit: | ≤ 95% |
ENERGIE-Meter-drahtlose Übertragung Iot LoRaWAN basierte Dreiphasenstrom-Energie-Meter
| Standards: | IEC62053-21, DL/T645-2007 |
|---|---|
| Nennspannung UNO: | 3×220/380V |
| Leistungsaufnahme: | Nicht Kommunikation state≤1.5W, in der Kommunikation state≤3W |
sichern intelligentes Energie-Meter DDZY2397 220V LoraWan IoT einphasig-Energie-Meter
| Standards: | IEC62053-21, DL/T645-2007 |
|---|---|
| Spannung (V): | 220V |
| Gegenwärtig (A): | 5(60) A/0.25 | 0.5(60) A |
Intelligente Energie-Management-Lösungen des einphasig-Energie-Meter-220V IOT
| Name: | Intelligentes einphasiges elecctrcity Meter |
|---|---|
| Kundenbezogenheit: | OEM/ODM |
| Phase: | Einzeln |
basierte Dreiphasenmeter Iot der energie-50Hz intelligenten Standard des Energie-Meter-DL/T645-2007
| Produkt: | Einzelnes/intelligentes Energiemeter mit drei Phasen |
|---|---|
| Kundenbezogenheit: | OEM/ODM |
| Phase: | Einzeln/drei |
LoRaWAN Watt-Meter des einphasig-Energie-Meter-flammhemmendes modernes intelligentes Leistungsaufnahmen-Meter-IOT
| Name: | Einphasig-intelligentes Energie-Meter |
|---|---|
| Material: | Flammhemmend |
| Struktur: | Direktes angeschlossen |
Tastatur-einphasig-Energie-Meter Überziehschutzanlage Standard-IP54 bezahlte intelligentes Messgerät voraus
| Produkt: | Einzelnes/intelligentes Energiemeter mit drei Phasen |
|---|---|
| Kundenbezogenheit: | OEM/ODM |
| Phase: | Einzeln |
Intelligente sichere Dreiphasenenergie-Überwachungsanlage energie-Meter IoT 4G Wifi drahtlose
| Produkt: | Einzelnes/intelligentes Energiemeter mit drei Phasen |
|---|---|
| Kundenbezogenheit: | OEM/ODM |
| Phase: | Einzeln/drei |
Intelligentes ANSI-Sockel Gprs-Energie-Meter 3 Phasen-Wattstunden-Meter LoRa Rf-Wifi
| Produkt: | Einzelnes/intelligentes Energiemeter mit drei Phasen |
|---|---|
| Kundenbezogenheit: | OEM/ODM |
| Phase: | Einzeln/drei |
Phase Lora Voltage Current Power Energy-Meter-Digitalmessinstrument LCD-Stromzähler-3
| Produkt: | Einzelnes/intelligentes Energiemeter mit drei Phasen |
|---|---|
| Kundenbezogenheit: | OEM/ODM |
| Phase: | Einzeln/drei |

