Alle Produkte
-
LoRaWAN-Energie-Meter
-
LoRaWAN-Wasserzähler
-
LoRaWAN-Gaszähler
-
Intelligente Strom-Meter
-
Frankiertes Energie-Meter
-
Einphasig-Energie-Meter
-
Dreiphasenenergie-Meter
-
Intelligenter Wasserzähler IOT
-
Fernwasserzähler
-
Intelligenter Gaszähler
-
AMI Solutions
-
Automatisches Zählerstand-System
-
Netzverteilungs-Überwachungsanlage
-
Moderne Meßinfrastruktur
-
Umweltüberwachungs-Sensor
Schlüsselwörter [ lorawan energy meter ] Spiel 212 produits.
LoRaWAN Strom-Spannungs-Kommunikation des Energie-Energie-Meter-RS485 dreiphasig
| Produkt: | Einzelnes/intelligentes Energiemeter mit drei Phasen |
|---|---|
| Kundenbezogenheit: | OEM/ODM |
| Phase: | Einzeln/drei |
Energie-Meter-Lösungen LoRaWan IOT intelligente für erhöhtes Strom-Management
| Produkt: | Einzelnes/intelligentes Energiemeter mit drei Phasen |
|---|---|
| Kundenbezogenheit: | OEM/ODM |
| Phase: | Einzeln/drei |
Soem IoT basierte Dreiphasenenergie-Meter LoRaWAN-Energie-Management-Plattform
| Produkt: | Einzelnes/intelligentes Energiemeter mit drei Phasen |
|---|---|
| Kundenbezogenheit: | OEM/ODM |
| Phase: | Einzeln/drei |
Intelligentes drahtloses Strom-Meter Meter-einphasiges IoT DDZY2397 220V LoRaWAN
| Standards: | IEC62053-21, DL/T645-2007 |
|---|---|
| Nennspannungs-UNO: | 220V/3*220v/380v |
| Funktionierenspannung: | 80% UNO | UNO 115% |
Intelligentes einphasig-elektronische Energie-Meter LoRaWAN 50Hz IoT Ausgangsintelligentes Meter
| Produkt: | Einzelnes/intelligentes Energiemeter mit drei Phasen |
|---|---|
| Kundenbezogenheit: | OEM/ODM |
| Standards: | IEC62053-21, DL/T645-2007 |
Intelligente Meter-Lösungen einphasig-Energie-Meter LoraWan Smart IoT
| Name: | Intelligentes Energiemeter |
|---|---|
| Kundenbezogenheit: | OEM/ODM |
| Phase: | Einzeln/drei |
Strom-Meter ODM-Dreiphasenenergie-Meter LoraWan Smart 80A/100A
| Produkt: | Einzelnes/intelligentes Energiemeter mit drei Phasen |
|---|---|
| Kundenbezogenheit: | OEM/ODM |
| Phase: | Einzeln/drei |
Intelligentes Phase Wifi Lorawan Energie-Meter-ermöglichte drahtlose Dreiphasenmeter-Digital-Stromzähler-3 Stromzähler
| Name: | Elektrische Energie-Meter Lorawan IoT Smart |
|---|---|
| Frequenz: | 50Hz |
| Gewicht: | 1.2kg |
Intelligentes Energie-Meter-intelligentes frankiertes Strom-Meter-einphasig-Lärm-Schienen-Energie-Meter LoRaWAN
| Name: | Einphasiges Energie-Meter |
|---|---|
| Anzeige: | LCD-Bildschirm |
| Lassen Sie das Leben laufen: | Jahre >10 |
Drahtloses Energie-Meter LoRaWAN 3 Meter-Hauptenergie des Phasen-intelligentes Energie-Meter-220v KWH, die Geräte überwacht
| Name: | Dreiphasenenergie-Meter |
|---|---|
| Anzeige: | LCD-Bildschirm |
| Lassen Sie das Leben laufen: | Jahre >10 |

